Kontaktieren sie uns

Haben Sie eine Ladung? Oder haben Sie eine Frage, Kompliment oder Feedback? Wir hören es gerne von Ihnen!

rheintrans

Maaskade 161a
3071 NR   ROTTERDAM
Niederlande

P. +31 (10) 282 3939
F. +31 (10) 282 3930
Chamber of Commerce: 242 48 228

Binnenschiffahrt

KontaktE-mailadresseDirektwahlMobil
Richard van Oeverenrichard@rhein.nl+31 (10) 282 3934+31 6 432 58 244
Maarten Theunsmaarten@rhein.nl+31 (10) 282 3935+31 6 510 540 16

Umschlag & Lagerung

KontaktE-mailDirektwahlMobil
Leon de Kleerleon@rhein.nl+31 (10) 282 3937+31 6 4604 4727
Ruud Theunsruud@rhein.nl+31 (10) 282 3931+31 6 5436 0919

Chartering

KontaktE-mailDirektwahlMobil
Maarten Theuns maarten@rhein.nl+31 (10) 282 3935+31 6 510 540 16
Raymond van Eijkraymond@rhein.nl+31 (10) 282 3938+31 6 4606 3876

Schiffsagentur

KontaktE-mailDirektwahlMobil
Raymond van Eijkagency@rhein.nl / raymond@rhein.nl+31 (10) 282 3938+31 6 4606 3876
Leon de Kleeragency@rhein.nl / leon@rhein.nl+31 (10) 282 3937+31 6 4604 4727

Spedition

KontaktE-mailDirektwahlMobil
Vincent Boomvincent@rhein.nl+31 (10) 282 3939+31 6 1961 4488
Ruud Theunsruud@rhein.nl+31 (10) 282 3931+31 6 5436 0919

Accounting

KontaktE-mailDirektwahl
Guido Bontenbalinvoice@rhein.nl / guido@rhein.nl+31 (10) 282 3936

Management

KontaktE-mailDirektwahl
Maarten Theuns management@rhein.nl+31 (10) 282 3935